• 22 декабря 2016, четверг
  • Онлайн

Как сделать так, чтобы Новогодние желания сбывались

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2654 дня назад
22 декабря 2016 c 20:00 до 21:00

Из года в год Вы пишите длинные списки желаний, но они не сбываются? На вебинаре мы разберем основные ошибки, которые совершают люди, загадывая желания, а также рассмотрим способы, как эти ошибки обойти. Приятно проведем время, а также чуточку лучше поймем себя в компании единомышленников.

Здравствуйте!

Меня зовут Таня, я автор проекта My Life Test Drive. Я верю, что в этой жизни возможно все! Можно построить жизнь своей мечты и можно получать желаемое.

Мое первое большое желание сбылось 3,5 года назад, когда я переехала на горячо мною любимый Кипр. С тех пор я открываю чудеса в себе и вокруг, ищу возможности, а не проблемы и помогаю другим людям двигаться в направлении жизни мечты.

На вебинаре мы рассмотрим различные ошибки, мешающие получению желаемого, а также разберем техники и инструменты для изменения этой ситуации.

Приходите, Новогоднее настроение я гарантирую.

Пусть Ваш 2017 год станет началом вашей новой жизни!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше